Как выбрать распылитель аккумулятора

Распылитель батареи может существенно упростить работу по опрыскиванию фунгицидов, жидкости минеральных заправок и химических веществ для защиты растений. Этот инструмент портативный, автономный, не нуждается в перекачке, и, если это необходимо, может быть использован для орошения. Однако, прежде чем выбирать опрыскиватель аккумулятора в нашем интернет -магазине, вы должны заранее познакомиться с его техническими атрибутами, объективно оценить преимущества, а также недостатки в отличие от различных других оборудования.

Особенности дизайна

В нашем магазине Yato предоставляет аккумуляторные распылители, в дополнение к топливу, а также на солнечные проекты. Со всем выбором дизайнов их стили довольно сопоставимы, а также состоят из соблюдения компонентов:

  • спрей -контейнер;

  • Сильная система & ndash;- Engine;

  • Телескопическая труба или трубка, в конце которых прикреплены сопла;

  • Адаптируемая труба с подключенным к нему.

Пакет также включает в себя дополнительные аксессуары в форме предохранительных клапанов, фильтров, а также раковины для простоты тастовления, а также для работы устройств.Ссылка https://svjazat.ru/kak-vybrat-i-kupit-opryskivatel/ сайт

Оптикаторы батареи работают автономно, не подключаясь к фиксированным контейнерам через трубки.

Технические характеристики

При принятии решения, который выберет батарею, вам нужно обратить внимание на его технологические атрибуты:

  1. Моторная мощность. В нашем магазине Yato существуют модели с мощностью от 0,3 до 0,8 кВт.

  2. время для бега. Встроенная батарея может предлагать от двух до 6 часов распыления без добавления перезарядки.

  3. распылитель. Серия устройств для использования в жилых помещениях варьируется от 5 до 8 метров. Вы можете повысить это расстояние на 1-1,5 метра, используя телескопический шланг.

  4. Материал. Для обычной обработки крошечных локаций присваивается распылитель батареи, оснащенный резервуаром, трубкой, а также пластиковыми софонами. Благодаря частым оборудованию, оно заслуживает учета выбора дизайна с металлической трубкой, а также более устойчивого к ударам контейнера. Необходимо понимать, что скорость таких структур больше.

  5. Объем бака хранения. Модели брызги рюкзаков снабжены резервуарами, которые разработаны для 12-20 литров.

  6. Метод деятельности. Легкий вес распылителей аккумулятора делает не практичным использовать колесное шасси. По этой причине проекты помещаются в сумку или оснащены с помощью принесения.

  7. Вес инструментов. С пустым резервуаром для хранения веса опрыскивателя не превосходит 3-6 кг.

  8. Аккумулятор. Большинство беспроводных опрыскивателей дома оснащены свинцовыми батареями. При обычном использовании оборудование их следует заменять, как только каждые 4-5 лет. Дорогие версии инструментов снабжены литий-ионными батареями. Их преимущества- легкий, прочный, а также способность работать в условиях неблагоприятных температурных уровней.

Вы должны также сосредоточиться на дополнительных гаджетах. Многие производители состоят из светодиодных индикаторов для отслеживания затрат на аккумулятор, защитных масок, а также зарядных устройств.

распылитель батареи: какой из них выбирать

Широкий спектр инструментов высокого качества в нашем интернет -магазине Yato позволяет выбирать устройства, которые выполняют определенные спецификации. Мы рекомендуем слушать руководство от наших специалистов о том, как выбрать лучший опрыскиватель с батареей.

какая фирма выбрать распылитель аккумулятора

Товары бюджетного участка состоят из устройств от китайских, украинских, а также белорусских производителей. Предметы польского бренда Yato предназначены для очень дорогих версий, которые имеют отличное качество, честность, а также дополнительные атрибуты. Цена на опрыскивания повышается по мере расширения функциональности, а также повышения мощности.

Расписание дополнительных функций

Это не так В владельцах домашних дворов, крошечных садов или виноградников для владельцев, чтобы заплатить слишком много за многофункциональность всплеска оборудования. Фермеры, которые необходимо вырастить ряд гектаров растений, должны думать об этом.

Операционные расходы

Аккумуляторные распылители принадлежат к классификации довольно надежного оборудования, которое не требует нормального обслуживания, а также профилактического обслуживания. Работа с эксплуатационными расходами должна состоять из стоимости электрической энергии, которая может повлиять на батарею.

Вес инструментов

При выборе опрыскивателя аккумулятора владелец должен рассмотреть его физическую информацию. Женщины и пожилые люди должны обращать внимание на версии, оценивающие не более 15 кг с помощью загруженного резервуара жидкости.

Предоставленные критерии, а также переменные делают возможным сделать осознанный выбор опрыскивателя батареи. Если вы добавили опасения, вы можете связаться с профессионалами нашего интернет -магазина Yato и получить абсолютно бесплатную консультацию по опционам, эксплуатации или обслуживанию устройств, которые мы предоставляем.

Leave a Reply